Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Август » 18
20:41
Выбор подходящего матраса для ребенка

Детский матрасДетям рекомендуется приобретать латексный матрас, потому что он хорошо вентилируется и не задерживает влагу. Чем натуральнее латекс, тем более воздухопроницаемый и гипоаллергенный будет матрас.

Матрас из пенополиуретана состоит из открытых и ячеистых ячеек, что позволяет ему идеально адаптироваться к морфологии ребенка. Однако у пенополиуретана есть и обратная сторона - влажность. Необходимо проветривать спальню и не ставить матрас на плохо вентилируемое решетчатое дно.

Детские матрасы не редко производителями выпускаются как отдельные серии продукции, так как при производстве могут использоваться специально гипоаллергенные материалы повышенного качества.

Матрас с пружинами карманного типа обеспечивает лучший прием и больший комфорт. Чем больше пружин, тем больше вес распределяется на большее количество подвесов. Но не рекомендуется детям, так как создает шум при движении.

Матрас из пеноматериала с эффектом памяти рекомендуется для людей с проблемами спины. Но ни в коем случае не покупайте этот продукт своему ребенку. Действительно, пена с эффектом памяти окутывает тело ребенка, который к тому же потеет больше, чем взрослые в целом. Пена с эффектом памяти реагирует на тепло тела, ребенок не почувствует комфортного сна, который очень важен для него.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 489 | Добавил: gena | Теги: детский матрас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика