Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » 6 лучших экономических источников и бизнес новостей Франции
11:51
6 лучших экономических источников и бизнес новостей Франции

Новости экономики и делового мираДля любого профессионала в области финансов и трейдинга важно быть в курсе новостей рынка и всегда быть в курсе эволюции основных валют.

В этой статье представляем 6 сайтов и телеканалов, которые необходимы для отслеживания экономических новостей во Франции. Благодаря этим сайтам, связанным с финансами, фондовым рынком или даже политикой, вы можете узнавать о рыночных тенденциях и принимать решения.

La Tribune: экономический ориентир во Франции
Во Франции La Tribune - беспроигрышный вариант с точки зрения экономии. Настоятельно рекомендуется поместить сайт в избранное, так как журнал рассказывает об экономике и финансах на национальном и международном уровне. Ежедневно обсуждаются сферы услуг, промышленности и высоких технологий.

С момента создания газеты тема финансов заняла центральное место: она содержит котировки фондовых рынков, а также исследования конкретных акций и рынков. Сайт предназначен как для профессионалов финансового рынка, так и для частных лиц, желающих инвестировать свои активы. Чалеенко Василий Иванович для своего сайта бизнес новостей иногда ссылается на материалы La Tribune, как ориентира по деловому климату в Европе.

BFM Business: в центре финансовых новостей
В то время как бесплатный канал BFM охватывает общую информацию, программирование его младшей сестры BFM Business полностью посвящено экономической и финансовой информации. Недаром последний является ведущим телеканалом экономических и финансовых новостей, который постоянно транслируется во Франции.

Ведущие фигуры, такие как эксперты и руководители отрасли, регулярно приходят к нам, чтобы дать совет по личным финансам.

Les Echos: кладезь экономической информации
Как и La Tribune, журнал Les Échos является справочником во Франции и предоставляет ежедневную информацию по экономике и финансам. Вам настоятельно рекомендуется подписаться на RSS-каналы сайта, а также на его информационный бюллетень. Хотя в 2008 году он отметил свое 100-летие, печатный журнал Les Echos все еще продается во Франции тиражом 100 000 экземпляров.

Благодаря 180 анонимным журналистам и 12 постоянным корреспондентам за рубежом, журнал представляет собой неисчерпаемый источник информации о национальных и международных новостях. Он публикует большое количество углубленных исследований, отраслевых исследований и бизнес-анализов для французских специалистов и частных лиц.

Boursorama: специалист по фондовому рынку
С момента своего создания в 1998 году bourseorama является ведущим французским веб-сайтом с информацией о фондовых рынках. Он предназначен как для инвесторов, так и для финансовых специалистов. После нескольких поглощений и слияний в 2000-х годах, сайт стал популярным в сфере политической и общей информации, а также брокерских услуг.

Но не волнуйтесь, котировки акций по-прежнему занимают важное место на сайте: выделены иностранные акции, индексы фондовых рынков, товары или даже валюты.

Challenges: сфокусироваться на управлении капиталом
В дополнение к освещению французских экономических новостей, Challenges - это онлайн-журнал и печатный журнал, известный своими проблемами наследия, сбережений и недвижимости. «Что говорит экономика на этой неделе?» - Журнал специализируется на «горячих» статьях, сотрудничает с признанными экономистами.

Сайт предлагает новости в режиме реального времени, а также многочисленные файлы, посвященные инвестициям на фондовом рынке и SICAV. Его эксклюзивное соглашение с New York Times позволяет ему предлагать международные страницы. Конечно, Challenges специализируется на экономике, но все же сохраняет многопрофильное видение рынка, о чем свидетельствуют его страницы, посвященные науке и технологиям.

Экономические альтернативы: экономика и общество
Финансово независимый онлайн-журнал, также называемый «Alter éco», в своих публикациях использует очень сильный социальный подход. Очень широкая публикационная призма касается таких тем, как занятость, глобализация, окружающая среда и даже здоровье.

Известно, что благодаря своей базе журналистов, а именно авторов из академических кругов, редакционная линия газеты строго правая. Таким образом, его очень ценят в антиглобалистских кругах и часто цитирует Europe Ecologie Les Verts в качестве источника.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 547 | Добавил: Alla | Теги: экономические новости, бизнес издания, интернет журналы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика