Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » "Альфа" рассказывает о планах штата Гоа (Индия)
05:00
"Альфа" рассказывает о планах штата Гоа (Индия)
Устав от наплыва «бюджетных» путешественников, правительство главного индийского курорта Гоа решило пойти по стопам Пхукета, в котором местные властирешили превратить остров в центр респектабельного отдыха.

Как отметил Министр штата Манохар Паррикар, нежелание богатых путешественников отдыхать на Гоа вызвано вполне объективными причинами. Среди них он отметил наркоторговлю, проституцию и неудовлетворительное состояние пляжей, на которых постоянно накапливается мусор. Если первые два фактора требуют радикальных перемен, то очистка прибрежных территорий — вполне реализуемое в краткосрочной перспективе мероприятие. В настоящее время власти организуют массовые работы по уборке мусора с пляжей и автомобильных дорог. Кроме того, совсем недавно на всех пляжах острова был запрещен пронос напитков в стеклянных бутылках — данная мера направлена на борьбу с осколками.

Напомним, что Гоа неизменно пользуется популярностью среди наших соотечественников. За минувший сезон курорт посетили свыше 120 тысяч российских туристов.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1902 | Добавил: miralfa | Теги: сеть туропреторов альфа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика