Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Автоматизация бизнес-процессов
14:04
Автоматизация бизнес-процессов

ERP - CRMВсе больше предприятий в последние годы начинают внедрять автоматизированные системы учета для складов, логистики, ЖКХ, бухгалтерии. А, с внедрением новых правил в использовании ККТ (контрольно-кассовой техники), становится актуально и для дистанционной торговли в применении ERP-систем.

Следует заметить, что ряд предпринимателей, под автоматизацией бизнес процессов понимают внедрение только CRM-систем. Но в реальности, без профессиональной ERP-системы, автоматизация бизнес-процесса рискует получится половинчатой. В компании VDGB это прекрасно понимают, и предлагают широкую линейку программных продуктов 1С, все представленные программы ВДГБ в каталоге, подобраны для различной сферы деятельности. Здесь представлены решения и для бухгалтерии, для компаний сферы ЖКХ, а также решения для складского учета.

В тоже время эксперты рекомендуют, перед покупкой и внедрением той или иной программы в работу фирмы, все же вначале проконсультироваться со специалистами. В ряде случаев, достаточно приобрести ПО от производителя сочетающее ERP и CRM системы. А, если речь заходит о дистанционной торговле, то обязательно следует обратить внимание на современные CMS решения, способные в online-режиме взаимодействовать с ERP/CRM программами.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1703 | Добавил: Alla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика