Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Чистый город - дело каждого!
16:01
Чистый город - дело каждого!

Городская средаЕжедневно каждый из нас может вносить свой вклад в качество своей среды обитания. Благодаря всеобщим усилиям чистый город возможен!

Чистота - это первый образ, который город предлагает своим жителям и гостям. Верный своим целям в области устойчивого развития, каждый город считает делом чести предпринять конкретные действия в этой области и начать информационную кампанию среди всех жителей. Если в городе естественная среда обитания исключительна, каждый должен понимать, что ее необходимо сохранить и приукрасить.

Сделать город еще более приятным для жизни местом: это миссия, к которой ежедневно присоединяются все ответственные лица и вся муниципальная команда, чтобы предложить жителям и его гостям качество жизни, одновременно чистое и аккуратное гостеприимную обстановку.

Большинство жителей города не должны мириться со всеми возможными неуравновешенными действиями из-за поведения немногих. Они портят повседневную жизнь и портят имидж города. Однако всем будет достаточно соблюдать правила общей жизни, чтобы любимый город и дальше жили в приятной обстановке. Очень важно, чтобы чистый город воспринимался и в плане удобства, например, наличием достаточных биотуалетов и иной инфраструктуры.

Каждый город использует значительные человеческие и материальные ресурсы, чтобы положить конец возможным нарушениям элементарных правил хорошего тона. Но ему нужна помощь каждого, чтобы ваше место обитание оставался городом, в котором жизнь идет на пользу всем.

Действия каждого способствуют общей чистоте

В среднем, в малых городах около пятидесяти агентов отдела городской чистоты имеют своей основной задачей очистку, механическую или ручную, улиц во всех районах. Отходы, которые собирают агенты, подвергаются выборочной сортировке, а опавшие листья компостируются для повторного использования в качестве удобрения для цветения города. Ежедневные миссии агентов, также заключаются в стирании граффити и диких постов в открытом доступе.

Для мэра города: «Каждый человек, житель, торговец, участник местной жизни - уважает других, работу муниципальных чиновников и общественное пространство, может ежедневно действовать в отношении улучшения города. Ведь приятный город, гостеприимный, привлекательный и ценимый посетителями, остается чистым городом!»

Таким образом, в дополнение к действиям, проводимым муниципалитетом, каждый может повседневными действиями поддерживать приятную среду обитания в своем городе.

Особенно это касается собачьего помета! Это городское загрязнение создает реальные проблемы деградации нашей среды обитания, гигиены и безопасности. Владельцы собак должны нести ответственность за чистоту своих животных во время прогулок. Это прежде всего вопрос уважения и совместной жизни.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 573 | Добавил: Alla | Теги: городская среда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика