Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Август » 26 » Что такое ассоциативный гараж и в чем его популярность в Европе?
11:40
Что такое ассоциативный гараж и в чем его популярность в Европе?

Гараж как автосервис - самообслуживанияАссоциативный гараж, также называемый партисипаторным гаражом или гаражом солидарности, позволяет вам отремонтировать свой автомобиль с меньшими затратами.
Действительно, у клиентов этих гаражей солидарности в требуемой ситуации нет лишних средств, чтобы пойти в обычный гараж. Экономическая система этих гаражей частично основана на помощи со стороны сообществ, государства, а иногда и на перепродаже подержанных автомобилей.

Конечно это не подменяет работу традиционных автосервисов, как например, оказываются услуги со стороны автосервисов Москвы www.uremont.com/remont - где работают только опытные специалисты.

Что такое самостоятельный гараж?

Самостоятельный гараж - это гараж самообслуживания. Вы можете арендовать оси и оборудование, а также купить запасные части (например: колодки) или продукты, необходимые для обслуживания (например: фильтры, масло). Концепция гаражей, где клиенты делают ремонт самостоятельно, не нова, но она исчезла до недавнего времени. Сегодня по всей Европе открылось несколько гаражей самообслуживания. Гараж, в котором заказчик также является механиком, при этом пользуясь советом профессионала.

Каковы преимущества?

Значительная экономия
Выполняя работу самостоятельно, вы экономите на стоимости рабочей силы, которая за последние годы значительно выросла.

Управляемое обучение
Благодаря наличию механиков на месте, даже если вы ничего не знаете об этом с самого начала, вы быстро освоите основные методы обслуживания своего автомобиля.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 593 | Добавил: gena | Теги: автосервис, гараж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика