Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Март » 26 » Детектор DORS 1250 против фальшивок
15:06
Детектор DORS 1250 против фальшивок

Детектор DORS 1250 против фальшивокОчередная крупная партия фальшивых пятитысячных купюр была изъята на днях в Краснодаре сотрудниками полиции. Подавляющее большинство подделок составляют банкноты достоинством в 5000 рублей. Также массовый сбыт фальшивых купюр был зафиксирован в Кировской области,  Алтайском крае и Калиниграде. Все изъятые правоохранителями банкноты отличались высоким качеством имитации защитных признаков. Зачастую распознать их можно только при помощи специального оборудования. В связи с этим банкам, торговым сетям, компаниям, имеющим оборот наличности, рекомендовано использовать универсальные просмотровые детекторы, проводящие комплексную проверку банкнот на подлинность.

Новый универсальный просмотровый детектор DORS 1250 от компании «ДОРС» -  профессиональный прибор, разработанный в соответствии с действующими требованиями Банка России к проверке подлинности банкнот российских рублей в кассах кредитных организаций.  DORS 1250 может применяться экспертами для контроля подлинности ценных бумаг, паспортов и любых документов напечатанных на защищенных бланках строгого учета. Прибор компактный, оснащен 5-ти дюймовым цветным жидкокристаллическим  монитором,  имеет сенсорное управление и позволяет проводить 8 видов контроля.  Доступная цена делает детектор DORS 1250 привлекательным и для предприятий не банковской сферы  – в розничной торговле, на кассах АЗС, транспортных компаний и организаций сферы услуг.

Группа компаний «ДОРС» (DORS)   - ведущий российский производитель и поставщик техники для банков и розничной торговли:  детекторов  для определения подлинности банкнот и ценных бумаг, счетчиков и упаковщиков банкнот, индивидуальных банковских сейфов, информационно-платежных терминалов и банкоматов. Представительства компании DORS работают на всей территории России, а также на Украине, в Казахстане и Китае. Торговая марка DORS, зарегистрированная в 1998 году, известна более чем в 50 странах мира.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1745 | Добавил: dors1234 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика