Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Экологичные подносы «ОптиКом» в сети гипермаркетов АШАН
18:04
Экологичные подносы «ОптиКом» в сети гипермаркетов АШАН

В октябре 2014 года сеть гипермаркетов АШАН проводит тестирование эко-продукции «ОптиКом» (http://www.opti-com.ru). Начиная с 9 октября и на протяжении всего месяца посетители магазина могут совершенно бесплатно опробовать подносы для продуктовых тележек, которые позволяют пообедать или поужинать, не отрываясь от покупок. Как это возможно? Форма подносов разработана таким образом, чтобы их с легкостью можно было разместить и закрепить в выдвижной секции продуктовых тележек, положить на них тарелку или контейнер с салатом, горячим блюдом или ароматной выпечкой и продолжить шопинг, имея при этом возможность удобно перекусить на ходу.

Учитывая огромное количество посетителей и «часы пик», с которыми каждый из нас часто сталкивается в продуктовых гипермаркетах, особенно по вечерам и в выходные дни – это, можно сказать, панацея для тех, кто хочет нормально покушать в условиях длительных походов по товарным аллеям и отсутствия столиков в зоне кулинарии.

В настоящий момент тестирование проходит только в одном гипермаркете – АШАН Красногорск. Мнение посетителей фиксируется путем заполнения кратких опросников, в которых предлагается оценить уровень удобства при использовании подносов, а также их качество, форму, размер. На основании собранных данных руководством будет принято решение о том, будет ли внедряться эта инновация в других филиалах продуктовой сети. Результаты первой недели тестирования показали, что большинство, составляющее 70% покупателей, остались довольны таким нововведением. Эти цифры уже сейчас дают основание делать положительные прогнозы.

Мы ждем финальных результатов, а в настоящий момент – приглашаем всех посетить АШАН Красногорск, отведать блюд из местной кулинарии и оценить новую разработку «ОптиКом».





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3347 | Добавил: opti-com | Теги: подносы, ашан, экотовары, шопинг, оптиком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика