Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Сентябрь » 5 » Электронные объявления
17:54
Электронные объявления

Электронные доски объявленийОбъявления обычно представляют собой текстовые описания различной длины, от нескольких слов до примерно пятидесяти слов. Они часто содержат сокращения, чтобы снизить стоимость размещения. Номер телефона, адрес электронной почты или другой идентификатор вставляется в конце объявления. Для привлечения внимания некоторые содержат пиктограмму или логотип.

Их еще называют рубриками, потому что они классифицируются по категориям: автомобили, работа, бытовая техника и т. д., макет обычно отличается от макета других статей в печати, если только эта статья не предназначена исключительно для них. Из-за своего особого формата подачи они не воспринимаются как обычная реклама, в отличие от традиционных рекламных объявлений, редактируемых в соответствии с принципами печати.

Развитие технологий сегодня позволяет рекламе развиваться и становиться проактивной. Помимо текстового описания и фотографий, активная реклама позволяет лицу, предлагающему ее, указать финансовое состояние (например: «Я продаю это при условии, что это» или «Я ищу это и взамен предлагаю это») . Реклама становится проактивной, потому что позволяет лучше ориентироваться на целевую аудиторию. Таким образом, развитие цифровых технологий позволяет более точно ориентироваться на получателей рекламы.

Можно найти рекламу и когда посещаете главный сайт новотроицка объявления в котором публикуют посетители, публикации сопровождаются визуальными элементами, которые занимают значительное место, если сравнить ее с текстом. Эту форму рекламы часто используют компании, поскольку она стоит значительно дороже, чем текстовые объявления. В Северной Америке компании используют это средство для предложения работы.

С начала XXI-го века, термин превысил среду печати, чтобы встретиться в Интернете, на радио и телевидении (особенно кабельного телевидения под названием - объявления). Есть также вещатели, которые используют для вещания непиковые часы просмотра (например, утром).

Как и большинство текстов, объявления были адаптированы для Интернета. Поскольку эти объявления не выставляются за слово, они, как правило, длиннее, чем их печатные аналоги. Благодаря современным поисковым возможностям современных компьютеров их также легче найти через специализированные поисковые системы. Некоторые сайты предлагают бесплатный хостинг для этих объявлений, потому что они генерируют трафик, который выгоден рекламодателям, при минимальных транзакционных издержках.

Некоторые из этих сайтов нацелены на конкретный регион, а другие нацелены на национальный рынок. В США Craigslist был одним из первых сайтов, поддержавших эту деятельность; он считается в 2006 году самым важным. Другие компании нацелены на всю планету. Например, Wide Area Ads создала сеть для сбора этих объявлений, которые публикуются в газетах США. В Европе и особенно во Франции этот сектор процветает. Новые игроки, пришедшие из Интернета, вводят новшества, например, путем объединения локальной поисковой системы и картографии. Более того, тенденция к публикации онлайн-объявлений неуклонно растет. Рекламные сайты для частных лиц или для профессионалов, теперь предлагают пользователям Интернета бесплатно сообщать широкой публике о своих новых или бывших в употреблении продуктах. Эта система бесплатных объявлений и платных опций очень успешна и позволяет сайтам, использующим эту экономическую модель, занять очень хорошую долю рынка у лидера Европы в области печатных и веб-тематических объявлений.

По мере накопления опыта в этом секторе появляются специализированные виды деятельности, такие как объединенные объявления, видеорекламы или объявления с слайд-шоу. Эти сайты считаются финансово вертикальными, поскольку они представляют собой привилегированный путь доступа между продавцами и покупателями.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 543 | Добавил: gena | Теги: электронные доски объявлений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика