Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Июнь » 14 » Электроуправление раздвижными дверями
18:36
Электроуправление раздвижными дверями

Электрическая дверь автомобиляЭлектрическое управление позволяет открывать и закрывать раздвижную дверь нажатием кнопки, при этом водителю не нужно покидать автомобиль, а пассажирам не нужно самостоятельно управлять раздвижной дверью.

Комплект автоматики для боковых раздвижных дверей - идеальное решение для пассажиров, поскольку упрощает посадку и высадку для водителя и пассажиров. Дверь открывается и закрывается автоматически нажатием одной кнопки. Им можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, дверной ручки или кнопки водителя. Для этого имеется специальный электропривод сдвижной двери для микроавтобусов который собственно и запускает механизм открытия/закрытие двери.

Ключевая особенность:

Безопасность: дверь сразу же убирается при столкновении с препятствием и автоматически закрывается, если автомобиль трогается с места с открытой дверью. В системе есть индикатор «Дверь открыта».
Простота: быстрое и простое управление происходит нажатием одной кнопки на пульте дистанционного управления, прямо на двери или в кабине водителя. При необходимости дверью можно управлять вручную в любое время. Открытие или закрытие происходит примерно за 3 секунды.
Простая установки: электрическая раздвижная дверь соответствует требуемым стандартам и нормам.
Надежность: выдерживает низкие температуры и снег.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 574 | Добавил: gena | Теги: автоматическая дверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика