Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Фирма Мылашка - мы празднуем год работы
16:48
Фирма Мылашка - мы празднуем год работы
Пермская фирма «Мылашки» празднует 19 ноября 2011 - год с даты своего основания. Фирма специализируется по продаже ингредиентов для домашнего приготовления мыла.

19 ноября у «Мылашки» первый день рождения – 1 год! Ровно год назад торжественно открылся наш мыломаркет «Мылашка». За прошедший год мы подружились со своими пермскими мыловарами, без советов и поддержки которых мы бы не стали такими, какие сейчас!



С большой благодарностью мы воспринимали критику и похвалу. Ваши советы мы использовали для улучшения ассортимента и качества обслуживания. В самое ближайшее время мы будем открывать Хобби-центр «Горница», в котором будут проводиться мастер-классы по новым и совсем иным направлениям.

Благодарим за поддержу, друзья! Мы рады вашей верности и поддержке. От нас обещание – мы будем и дальше радовать вас. Приглашаем наших посетителей встретить наш день рождения вместе! До конца декабря мы дарим каждому покупателю презент, будут и прочие милые сюрпризы!
Вступайте во встречу в контакте.

Фирма «Мылашка» – один из пермских специализированных магазинов по торговле ингредиентами для изготовления мыла. Такие ингредиенты идеальны для домашнего изготовления мыла и косметики. Дома часто получаются настоящие шедевры! А чтобы стать мастером мыловарения, вы посетите наши мастер-классы по мыловарению, которые ведут преподаватели фирмы «Мылашка». Такие шедевры хэнд мейд имеют красоту и пикантность, ведь они изготовлены с любовью и умелыми руками.

Название нашему магазину дано не просто так, оно создано из двух слов – милашка и мыло. В результате их слияния получилось новое слово, оно теперь является нашим брендом. Мы предлагаем большой перечень компонентов для домашнего мыловарения и домашней косметики: перламутры, основу для мыла, а также многое другое. Нашими поставщиками являются производители из США, Франции и других стран.

Телефон: +7 (342) 286-15-44.
Адрес: Пермь, Пушкина, 17, оф.4
Сайт в интернете: www.mylashka.ru




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3802 | Добавил: mylashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика