Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Март » 10 » Гарантия на продвижение сайта – в топ 10 без ссылок
13:40
Гарантия на продвижение сайта – в топ 10 без ссылок

Гарантия на продвижение сайтаК концу 2013 года поисковая система «Яндекс» преподнесла веб- мастерам шокирующую новость, суть которой состоит в том, что с начала нового 2014 года полностью изменится принцип ранжирования сайтов.


 

Пока это нововведение относится к Москве и Московской области, но, как заявил на конференции IBC Russia 2013 Александр Садовский, руководитель поисковых сервисов «Яндекса», в скором времени оно распространится и на другие регионы.


 

Решение по отмене ссылочного ранжирования обосновано чрезмерным использованием его оптимизаторами и следовательно потере «полезности» данного сигнала для Яндекс.


 

Так как до этого времени искусственное наращивание ссылочной массы (покупка внешних ссылок) было одним из наиболее эффективных и экономически оправданных методов раскрутки сайтов в интернете, то многие веб- мастера, занимающиеся поисковой SEO-оптимизацией, остались без эффективного инструмента продвижения сайтов организации.


 

Компания «Экзитерра» спокойно отреагировала на новшества от «Яндекс». Использование комплектных инструментов продвижения и оптимизации веб-сайтов позволяет ООО ПКТ «Экзитерра» обеспечить гарантированно высокий рост позиций сайтов своих клиентов, привлечь целевой трафик и увеличить продажи без привлечения внешних ссылок.


 

С помощью улучшения юзабилити сайта, качества контента, внутренней оптимизации сайта и других мер, Exiterra Great Brands осуществляет эффективное продвижение сайтов и обеспечивает своим клиентам лидирующие позиции в топ-10 как в поисковой системе Яндекс, так и Google.

Обратите внимание! Оплата производится по факту продвижения в топ 10 Яндекса. Продвижение в поисковой системе Google предоставляется бесплатно. В период действия договора Клиент оплачивает небольшую абонентскую плату, остальная оплата по факту продвижения каждой позиции в ТОП.


 

Еще одно преимущество сотрудничества с Exiterra - возврат ваших денег в полном объеме, в том случае, если вы не достигли желаемого результата (в соответствии с договором).


 

Воспользуйтесь услугой продвижения сайтов в поисковых системах от компании «Экзитерра» и получите гарантированный результат!


 

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по номеру +7 (495) 790-54-90 или через наш сайт http://www.exiterra.ru/ .





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2049 | Добавил: Exiterra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика