Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Январь » 17 » Google реализует конкурентный проект против iTunes
17:16
Google реализует конкурентный проект против iTunes


 Предполагается что речь идет, о возможности синхронизации музыкальной коллекции пользователя на смартфоне с коллекцией музыки в виртуальном сервере, для этого достаточно будет просто нажать на визуальное поле "синхронизировать музыку".

 При этом стоит учесть что, официально компания Google не объявила о запуске своего нового сервиса. Так же остается не известным функциональность сервиса, будет ли возможность синхронизации только через подключения к компьютеру, или же будет возможность синхронизации музыкальной коллекции через простое подключения мобильного Интернете, а также Wi-Fi.

 Как пишет Droid Life, опция по синхронизации музыки доступна всем пользователям Android-смартфонов, установившим приложение Music Player. Приложение доступно для планшетов и смартфонов на базе ОС Android.

 Стоит отметить что Google имеет свой Интернет магазин приложений для Android-смартфонов - Android Market. Данный магазин является аналогом Apple App Store. В то же время, Apple имеет и отдельный клиент iTunes, позволяющий покупать и загружать музыкальные коллекции непосредственно на портативные устройства. Кроме того iTunes можно установить и на компьютер. Остается не известным, Google будет ли выпускать программу для компьютеров по аналогии iTunes.




Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2880 | Добавил: Info | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика