Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Август » 28 » Как повторитель GSM может усилить сигнал сети?
19:04
Как повторитель GSM может усилить сигнал сети?

Репитер GSM - это устройство, которое усиливает сигнал мобильной сети, чтобы компенсировать отсутствие покрытия сети в вашем доме. Он состоит из наружной антенны, усилителя сотовой связи и комнатной антенны.

Работа повторителя GSM проста: сетевой сигнал, излучаемый релейной антенной вашего оператора мобильной связи, улавливается внешней антенной, он проходит через репитер, который усиливает его, а затем достигает внутренней антенны. Которая передает его на мобильный телефон. Поскольку усилитель сотовой связи усилил сигнал сети, у вас больше не должно возникать проблем с сетью.

Существует множество моделей репитеров GSM (для дома, здания, автомобиля и т. д.). Чтобы выбрать репитер для усиления сотовой связи GSM , вы должны принять во внимание несколько критериев: полосы частот, используемые ретранслятором GSM (чтобы он был совместим с сетью вашего оператора мобильной связи), то, как вы хотите его использовать (улучшить сигнал сети для вашего звонков, для Интернета или для обоих), размер вашего дома и т. д.

Кроме того, поскольку частоты, используемые операторами мобильной связи, управляются ARCEP, использование ретранслятора GSM, который усиливает сетевой сигнал, требует получения административного разрешения.

Таким образом, вы можете оценить качество мобильных сетей в соответствии с вашими потребностями. Более того, если вас не устраивает выбранная сеть, вы легко можете переключить сети.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 540 | Добавил: gena | Теги: усилитель мобильного телефона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика