Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Июнь » 6 » Как выбрать шатер для вечеринки?
13:05
Как выбрать шатер для вечеринки?

ШатрыВыбор палатки для вечеринки - непростая задача. Палатку какого размера выбрать для размещения всех гостей? Вам нужно несколько маленьких палаток или одна большая конструкция? Вот несколько советов, которые помогут вам начать свой выбор.

Выберите размер своей праздничной палатки

Вы организуете встречу, торжественный прием, свадьбу на открытом воздухе и хотите как можно лучше поприветствовать своих гостей. И чтобы больше не бояться капризной погоды, идеальным решением будет приемная палатка. Они бывают разных размеров, стилей и форм.

При выборе палатки вы можете обратить внимание на необходимую высоту, длину и ширину для вашей будущей конструкции. Выбор этих размеров важен: например, на площади 16 м² можно получить, квадратную палатку 4х4 метра или прямоугольную 2х8 метров. Таким образом, формы будут разными. Иногда удобней, не покупать, а арендовать шатры для проведения свадьбы с доставкой и установкой.

Как правило, для стойки регистрации (приема) высота прохода не превышает 3 м для создания уютной и теплой атмосферы.

Какая площадь и на сколько гостей нужна вам палатка?

Чтобы выбрать нужные габариты шатра, необходимо предварительно определиться для чего вам данная конструкция. Это покупка для обычных мероприятий, таких как семейные торжества с почти равным количеством гостей? Или это аренда палатки для приемов на разовое мероприятие, такие как: свадьба, торжество, день рождения?

В любом случае важно знать количество гостей, чтобы правильно выбрать место. Как правило, на одного сидящего человека приходится 1 м². и немного больше места понадобится, если у вас круглые столы, а не прямоугольные.

Одна большая палатка или несколько маленьких?

Может возникнуть соблазн выбрать одну большую палатку для проведения приема. В том случае, если выбранная площадь слишком мала, имейте в виду, однако, что проще и дешевле расширить пространство палатки в длину, а не в ширину.

Вы можете представить или посмотреть в интернете, как расширяется пространство, достаточно добавить рядом другие палатки, образуя, например, букву T или L. Если поначалу форма показалась неудобной, то может быть как решением, отделить танцпол или фуршетную часть. Если вы выберете данное решение, вам понадобится одна или несколько дополнительных палаток с размером - эквивалентным первой. Затем вам нужно будет установить соединительный желоб для каждого из них.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 541 | Добавил: gena | Теги: шатры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика