Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 11 » Кальций как источник долголетия для женщин
11:43
Кальций как источник долголетия для женщин

КальцийКак утверждают ученые в Канаде, дополнительный прием кальция в виде препаратов способна продлить жизнь женщине. По данным исследователей, постоянный прием кальция женщинами может увеличить продолжительность жизни на десять лет, при этом эффект от приема очень продолжительный.

Многие врачи сталкиваются с ситуацией когда женщине выписаны препараты кальция для дополнительного источника ценного вещества, но в тоже время женщины прекращают его принимать из-за опасения развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Врачи говорят, да такой риск есть, но если злоупотреблять и не контролировать уровень кальция в организме.

При этом недостаток кальция в организме не менее опасная ситуация. Исследователи выяснили, что принимая препараты под наблюдением врачей, женщины улучшали свое самочувствие в особенности если кальций сочетать с витамином Д.

Ряд исследователей в Европе и США, полагают, что кальций способен снизить риск заболевания - рака молочной железы. А, заболевшим женщинам помочь преодолеть данное заболевание в сочетании с другими методами лечения (химиотерапия).

Видео по теме:

 


Другие публикации:

Скважина в которой вместо воды нашли газ.
Не легкая рука герцогини.
Обработка дерева как источник стабильного дохода.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3676 | Добавил: gena | Теги: кальций, Витамины, рак, здоровье женщины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика