Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Холодильные шкафы Ариада для объектов общественного питания и торговли
16:14
Холодильные шкафы Ариада для объектов общественного питания и торговли

Компания Дисплей плюс сообщает о расширении ассортимента холодильного оборудования. Теперь у нас Вы сможете приобрести холодильные шкафы с глухой и стеклянной дверью торговой марки Ариада.
Холодильные шкафы Ариада, пользуются широкой популярностью в Украине. Качество донного профессионального холодильного оборудования, обеспечивается применением комплектующих ведущих мировых производителей, и жесточайшим контролем качества сборки с применением компьютерного тестирования.
Холодильные шкафы производятся российской компанией «Ариада» крупнейшим производителем холодильного оборудования в России. Всё холодильное и морозильное оборудование завода Ариада обладает необходимой эксплуатационной надежностью, простотой эксплуатации и привлекательным внешним дизайном.
Компания «Дисплей плюс» специализируется на комплексных поставках торгового холодильного оборудования. Для предприятий общественного питания и торговли компания поставляет многофункциональные холодильные шкафы, холодильные столы для пиццы и салатов, морозильные шкафы, холодильные витрины, ледогенераторы. Все поставляемое компанией «дисплей плюс» оборудование для предприятий HoReCa сертифицировано для применения на пищевых производствах.



 





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1587 | Добавил: viks24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика