Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Июль » 5 » Киновторники и МТС «Каро фильм»
17:51
Киновторники и МТС «Каро фильм»
 Один из ведущих сотовых операторов России «МТС», проводит совместную акцию с сетью кинотеатров «Каро фильм». Акция состоит в предложений покупки билета на кино сеанс в определенный день недели, при этом организаторы обещают дарить второй билет.  

 Британские ученые из Лондонской Школы Экономики провели исследование и выяснили, что люди чувствуют себя наиболее несчастными по вторникам, а не по понедельникам, как принято считать. Именно во вторник на людей сваливается куча дел, выходные уже позади, а до субботы еще целых три дня. Работы невпроворот, и вечером многие предпочитают посидеть дома перед телевизором. 

 

 Ведущий телекоммуникационный оператор в России «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) решил скрасить печальные вторники своих клиентов уникальным предложением, с которым никак не захочется сидеть дома, тем более когда весеннее солнышко настраивает даже самых угрюмых на романтическую волну. Уже сейчас жители Москвы и Санкт- Петербурга могут еще больше и чаще наслаждаться походами в кино: в рамках акции «Киновторники МТС» с 25 апреля до 27 декабря 2011 года клиенты МТС каждый вторник, приобретая билет на любой киносеанс в кинотеатрах сети «КАРО ФИЛЬМ», получат специальный промокод, по которому они могут получить второй билет совершенно бесплатно! 

 Стоит отметить, что МТС уже не первый раз радуют своих клиентов подобными акциями: в прошлом году абоненты тарифного плана «Red Energy» - участники программы лояльности «МТС Бонус» могли обменять бонусные баллы на бесплатные билеты на крупнейшие концертные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга. Что ж, при таком богатом выборе по-настоящему стоящих кинорелизов, какой предлагает нам 2011 год, такое предложение весьма кстати!

Подробнее об акции «Киновторники МТС»

 В акции могут принять участие все клиенты МТС. Для этого абоненту необходимо отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 2211. Стоимость SMS-сообщения составляет 25 рублей с учётом НДС при нахождении абонента в домашнем регионе. В ответном сообщении на телефон абонента придет SMS с уникальным кодом, который необходимо предъявить в кассе кинотеатра.

 Второй бесплатный билет выдается клиенту на тот же сеанс и той же ценовой категории, что и первый приобретенный билет. Один уникальный код можно использовать для получения одного бесплатного билета только один раз. Получить бесплатный билет можно только по вторникам в сети кинотеатров «КАРО ФИЛЬМ» Москвы и Санкт-Петербурга.




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3501 | Добавил: WTBRU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика