Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Июль » 11 » Компания Авторентал снижает стоимость проката автомобилей
12:02
Компания Авторентал снижает стоимость проката автомобилей

 Компания «Такси-743» объявляет о снижении стоимости аренды автомобилей, а для новых клиентов предоставляет бонусы.  

 Напомним что компания «Такси-743» специализируется в предоставлении автомобилей на прокат.  

 Компания Такси-743 и ее подразделение, специализирующееся на прокате автомобилей, сообщают о снижении стоимости аренды на 10%. Бонусная программа для новых клиентов в июле. 


 Компания Авторентал снижает стоимость проката автомобилей на 10%. Компания постоянно отслеживает изменения в тарифах на подобные услуги в регионе, а также учитывает меняющиеся факторы ценообразования. 

 Кроме снижения стоимости аренды авто, компания Авторентал рада представить клиентам спец.предложение, действующее в течение июля. При заказе автомобиля на срок более четырех дней клиент получает в эксплуатацию и GPS-навигатор. Оформление проката определенных моделей авто на тот же срок даст возможность однократно воспользоваться услугами мойки бесплатно. 

 Следует отметить, что условия заказа аренды автомобилей от компании Авторентал отвечают современному пониманию сервиса на высоком уровне. Клиенты подразделения, отвечающего за прокат авто, получают застрахованный без франшизы автомобиль, без предоставления залога или поручительств. Кроме того, услуги аренды оплачиваются без учета пробега (Москва и московская область). На выбор предоставляют технически проверенные и чистые автомобили без рекламной атрибутики. 

О компании

 Компания Такси-743, получившая данное название в 2005 году, присутствует на рынке транспортных услуг с 2001 года. На территории таксопарка доступны следующие услуги: прокат автомобилей, технический сервис-центр и магазин запчастей Хундай, Киа. 

 К услугам клиентов Такси-743 — как службы такси, так и подразделения по аренде машин — предоставляются модели корейских марок. Все автомобили без рекламной атрибутики, что выгодно отличает авто. 

 Сегодня компания признана одной из лучших, несмотря на высокий уровень конкуренции среди транспортных организаций в Москве. Такси-743 продолжает развивать уровень и направления сервис.




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 4711 | Добавил: BuzzMe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика