Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Август » 17 » Компания JOuTrip объявляет о тестировании русского модуля Интернет-портала
00:22
Компания JOuTrip объявляет о тестировании русского модуля Интернет-портала
 Компания «JOuTrip» объявила о модификации собственного Интернет портала для российских путешественников. Новый функционал позволяет пользователям отслеживать намечаемые выставки в таких странах как Китай, Индия, ОАЭ и ЕС. При этом давая возможность бронирования отелей, получения бизнес приглашений, подготовка культурной программе и многое другое.

Европейская компания JOuTrip запустила в тестовом режиме русский модуль портала по деловому туризму.

 Новый портал предназначен главным образом для известных бизнесменов и элитных путешественников. Безусловно, это один из самых ярких Интернет-проектов, где можно подготовить свой визит на китайские выставки или ярмарки самостоятельно, без помощи посредников. Все необходимые инструменты предоставляются порталом. Несмотря на то, что основное направление деятельности компании связано с Китаем, бизнесмены могут совмещать приятное с полезным, подготавливая и свой культурный отдых в Индии, ОАЭ или Европе. Владельцы шикарных отелей и центров отдыха предоставляют информацию, помогающую пользователю портала мгновенно бронировать номера, приобретать специальные туры, чтобы во время визита не отвлекаться на организационные вопросы. Идея состоит в том, чтобы клиент JOuTrip мог провести подготовку к поездке в кратчайшие сроки, через специально разработанный интерфейс. 

 Возможности портала - это оптимальный вариант при планировании деловой поездки, а дополнительные опции, доступные через собственный кабинет - разумное вложение капитала (так как соотношение "цена-качество" - здесь самое оптимальное). 

 Кстати, на предложение менеджеров JOuTrip о размещении информации о своих услугах на сайте выразили своё желание свыше 300 известных отелей, фирм и компаний из 15 стран и регионов. 

 Важнейшие направления, предоставляемые пользователям портала: самые крупные выставки Китая, Индии, ОАЭ и Европы; достопримечательности и интересные места для отдыха; виртуальное знакомство с внутренним убранством сьютов, номеров и комнат, бронирование из дому отелей и авиа-билетов. 

 Кстати, бизнесмены получили уникальную возможность использовать и закрытые информационные ресурсы, проводимые организаторами китайских выставок. 

 Например, закрытые для постороних семинары, проводимые ведущими специалистами азиатских и иностранных фирм, добившиеся высоких результатов в работе в Китае. 

 Обучающие семинары имеют огромное значение в обмене опытом, а также знакомят участников с важнейшей информацией относительно китайской бизнес-культуры и новейшими тенденциями рынка. 

Для посещения семинара достаточно своевременно подать заявку.
Благодаря новаторскому подходу к проведению бизнес-планирования, вся подготовительная работа лежит на плечах сотрудников JOuTrip.
Бизнес-приглашение для получения визы, помощь новичкам и опытным элитным путешественникам, передвижение по городу назначения - это лишь малая часть услуг, предоставляемых через портал.

JOuTrip LTD, Netroufalky 770/16, 62500 Brno - Bohunice, Czech Republic.

Телефон: +420 511188888, факс: +420 511188999.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3772 | Добавил: JOuTrip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика