Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Компания Led24.ru представила новую коллекцию праздничной светотехники
11:17
Компания Led24.ru представила новую коллекцию праздничной светотехники
Официальный дилер мирового лидера по производству декоративной светотехники и светильников на основе светодиодов - китайского холдинга Neo-Neon Holdings Limited - новосибирская компания Led24.ru открыла подготовку к приближающемуся Новому году, представив своим покупателям новую коллекцию праздничной светотехники. 

Новое поступление от именитого китайского производителя поможет жителям Новосибирска и других российских городов сделать приближающийся Новый год самым ярким и запоминающимся событием.

Светодиодные бахрома и гирлянды, занавесы и клип-лайт, дюралайт и гибкий неон, прожекторы, светильники и другая праздничная светотехника уже находится на складах компании Led24.ru в Новосибирске и Москве.

Продукция Neo-Neon Holdings представлена на российском рынке с 1991 года и хорошо известна российским потребителям. Холдинг является крупнейшим в мире производителем качественных световых гирлянд и другого декоративного освещения. Многие наименования продукции запатентованы и не имеют аналогов в мире.

Популярность светодиодной продукции растет с каждым годом. Энергоэффективность такого освещения превышает показатели традиционных аналогов в 10 раз, а срок службы светодиодов составляет более 5 лет. Они не нуждаются в постоянном обслуживании и не содержат вредных веществ. При этом мощность светодиодного освещения, достигающая 150 люмен на ватт, и яркие и чистые цвета позволяют создавать неповторимые световые эффекты.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1444 | Добавил: b2blogger | Теги: новогодняя иллюминация, neo neon, СВЕТОТЕХНИКА, гибкий неон, Дожди, светодиодные гирлянды, светодиодные занавесы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика