Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Август » 18 » Композитная терраса
21:31
Композитная терраса

Доска для террасыНесмотря на то, что это не дерево, композитный материал просто необходим при выборе покрытия. Он по-прежнему набирает популярность, в основном потому, что практически не требует обслуживания. На рынке имеется широкий выбор цветов и отделок, имитирующих внешний вид дерева. В зависимости от марки продукта доски могут быть полыми внутри (что делает его более легким сайдингом) или сплошным (более тяжелым, чем кедр и обработанные пиломатериалы).

Преимущества: требует ограниченного обслуживания и очень долговечен (от 25 лет).

Композит хорошо имитирует внешний вид дерева и прекрасно сочетается с камнем и мебелью нейтральных тонов. При этом, натуральная террасная доска цена которой чуть может выше, по своим свойствам не хуже композита, и не забывайте, что это натуральный материал.

Совет по установке: накройте балки, обычно сделанные из обработанной древесины, гидроизоляционной мембраной, чтобы увеличить их долговечность.

Выбирайте качественную базу

Инвестируйте в качественные винтовые сваи, чтобы поддерживать конструкцию и избегать эффектов замерзания и оттаивания. Если у вас ограниченный бюджет, лучше немного снизить стоимость покровных материалов, чтобы вы вложили еще немного денег в качественную основу.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 263 | Добавил: gena | Теги: терраса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика