Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Лучшие места для инвестиций в недвижимость в Бангкоке
21:08
Лучшие места для инвестиций в недвижимость в Бангкоке

Купить недвижимость в БангкокеВы хотите инвестировать в недвижимость в Бангкоке? Знайте, что это один из самых развитых городов Азии. Бангкок был самым посещаемым городом в мире в 2018 и 2019 годах. Столица является экономическим и культурным центром страны и привлекает множество инвестиций, особенно в сфере услуг и транспорта, что делает его предпочтительным местом для инвестиций.

Статистика показывает, что в Таиланде проживает около 3 миллионов иностранцев, большинство из которых проживает в Бангкоке. Кроме того, Бангкок славится своим высококлассным здравоохранением, международными школами, шопингом, бурной жизнью и ее множеством граней.

Что касается недвижимости, то в предложении в центре города преобладает первоклассное предложение кондоминиумов, конкурирующих с проектами в крупнейших столицах мира, но с исключительным соотношением качества/цены/обслуживания. Узнайте в этой статье о некоторых местах для инвестиций в недвижимость в Бангкоке.

✓ Асоке

Асоке — один из основных районов Центрального делового района (CBD) Бангкока, динамичный деловой центр с привлекательным стилем жизни. Являясь частью центрального делового района, Asoke предлагает стабильность и безопасность инвестиций. Кроме того, несколько национальных и международных компаний имеют свои штаб-квартиры в регионе.

Из-за пробок в Бангкоке большинство людей, как правило, покупают или арендуют дома рядом со станциями BTS. Это хорошо, потому что в Асоке находится развязка BTS/MRT, которая позволяет пассажирам пригородной зоны переключаться с системы Skytrain (BTS Asok) на MRT (MRT Sukhumvit). Кроме того, регион продолжает развиваться, и его городской ландшафт стремительно меняется.

✓ На острове (форма ореха)

Он расположен в пригороде города, где много недавно построенных кондоминиумов. On Nut становится все более популярным доступным местом аренды как для местных жителей, так и для экспатов.

Относительно доступными ценами и широким выбором квартир он привлекает инвесторов, желающих инвестировать в недвижимость в Бангкоке. Делая их привлекательными для инвесторов, которые ищут объекты, которые легко перепродать.

Хотя это и обобщение, квартиры в Он-Нат приносят в среднем более высокую доходность от сдачи в аренду, от 5 до 7%. Кроме того, как правило, наблюдается устойчивый и активный спрос на аренду как со стороны тайских, так и иностранных арендаторов. Этих клиентов обычно привлекают разумные арендные ставки On Nut. Поэтому, здесь инвестору будет намного проще сдать квартиру.

✓ Фром Фонг

Это соседний район Асоке, в нескольких минутах ходьбы от станции BTS Асоке. Для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость в Бангкоке, Phrom Phong — это район, который нельзя упустить. Здесь вы найдете широкий выбор проектов. Действительно, застройщики разработали ряд проектов кондоминиумов по соседству. Они предлагают широкий выбор вариантов для потенциальных покупателей.

Пром Фонг — очень популярный и оживленный торговый и развлекательный район. Кроме того, в этом районе полно ресторанов, закусочных и кафе, обслуживающих местное население. Кроме того, в районе расположены два роскошных торговых центра, в том числе Emquartier и Emporium. В этом районе также есть несколько общественных торговых центров, таких как K-Village. Жители Phrom Phong могут наслаждаться более динамичным и удобным образом жизни!

✓ Силом

Силом считается одним из старейших и наиболее устоявшихся районов в центре Бангкока. Это также район, где ультрасовременная гастрономия сочетается с ретро-атмосферой.

Район представляет собой оживленный жилой и коммерческий центр, и жители имеют доступ к широкому выбору ресторанов, фуд-холлов и кафе. Кроме того, в Силоме находится множество офисных зданий, в которых размещаются компании со всего мира. Этот район также известен своей ночной жизнью и вечерними развлекательными заведениями.

В течение многих лет Силом был популярным вариантом проживания как для тайцев, так и для экспатов. Несколько девелоперов воспользовались этой привлекательностью, разработав серию высококачественных жилых проектов.

Инвестиции в недвижимость Бангкока: преимущества

Рынок Бангкока является одним из наименее затронутых кризисом COVID. Рынок долгосрочной аренды очень активен, особенно это касается просторных, хорошо расположенных квартир. Чтобы инвестировать в недвижимость в Бангкоке, рассчитывайте от 8 до 20 миллионов бат.

Кроме того, существует сильный местный (80% владельцев) и иностранный спрос. Кроме того, это экономическая и культурная столица Таиланда.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 348 | Добавил: Alla | Теги: бангкок, Недвижимость в Тайланде | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика