Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Лучшим пожарным в Нижнем Новгороде признан огнеборец из 9-ой пожарной части
12:28
Лучшим пожарным в Нижнем Новгороде признан огнеборец из 9-ой пожарной части

МЧСРанее на Всероссийском фестивале касаемо безопасности и служб спасения под названием «Созвездие мужества», был определен победитель среди пожарных служб Нижегородской области им стал огнеборец внутренней службы пожарной части номер девять. Информация была распространена ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В целом конкурсная программа была поделена на три этапа, сюда вошли задачи теоретических познаний, физические нагрузки, преодолении препятствий, подъем по специальной штурмовой лестнице, пожарно строевая подготовка, умение вязать спасательные петли и другие навыки необходимые для борьбы с пожарами. При этом организаторы признаются, что в современных городских условиях на помощь приходят людям и современная техника, и специальные программы позволяющие производить расчет риска, соответственно минимизируя все возможные риски для людей и дорогой техники.

Участники пожарных бригад признают, что с каждым годом теоретические занятия более чем усложняются, и это справедливо если учитывать динамику развития всей инфраструктуры населенных пунктов. А, также поступающей в МЧС все новой и порой сложной техники.

Видео по теме:
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2418 | Добавил: gena | Теги: пожар, МЧС, защита, огонь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика