Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Магазин «Штор.ка» представил мобильную карту постоянного клиента
13:55
Магазин «Штор.ка» представил мобильную карту постоянного клиента
Магазин «Штор.ка» недавно презентовал удобное мобильное приложение, в котором хранится карта клиента. Теперь каждый поход в магазин будет приносить бонусы и скидки на последующие покупки. Так же клиенты всегда будут в курсе всех новостей, акций магазина и прочей полезной информации. 

Установив мобильное приложение «Штор.ка», в котором уже есть карта постоянного клиента, покупатель получает баллы для последующего совершения покупок. Уже только установив приложение, каждый получает 10% скидки. Чтобы получить баллы, расскажите о приложении друзьям, которые в свою очередь не останутся без подарка. Подробную информацию обо всех подарках, получаемых за баллы, можно найти в приложении.

При оплате просто нужно показать постоянную карту клиента сотруднику магазина для начисления баллов, которые в последующем можно обменять на приятные подарки. Чтобы загрузить карту постоянного клиента, получить баллы и скидки, нужно установить приложение «Штор.ка» на  Android, iPhone и WindowsPhone. Для других мобильных телефонов перейти по ссылке mkarta.com/1346 в любом браузере.

Мобильное приложение укажет местоположение магазина, ссылку на сайт и необходимую информацию об интересующем товаре.

Существуя  10 лет на рынке, магазин «Штор.ка» представляет широкий выбор тканей и фурнитуры, а также осуществляет пошив штор и установку. Компания работает с  фабриками Турции, Китая и других стран, которые соответствуют высоким стандартам качества. Также в магазине представлен широкий выбор жалюзи, идеально вписывающихся в любой интерьер. Квалифицированные специалисты магазина помогут в выборе. Более подробно  познакомиться с полным каталогом товаров и услуг можно на официальном сайте магазина http://shtorkatex.ru/.

Для клиентов магазина всегда проходят акции, помогающие покупать шторы по выгодной цене. Существует гибкая система скидок, а также предоставляются скидки для пенсионеров, владельцев ипотечного жилья и покупателей с детьми. Приходя в магазин «Штор.ка», обязательно предоставляется скидка на интересующий товар и услугу. Сейчас в магазине проходит акция «Выше едешь – меньше платишь!». То есть, процент скидки соответствует этажу проживания. По желанию клиента, осуществляется доставка в удобное время и место.

Представлен широкий выбор японских и римских штор, штор плиссе. А еще и рулонные шторы, которые прекрасно дополнят интерьер и надежно защитят от солнца.

«В магазине представлен широкий выбор тканей и шторной фурнитуры, вдобавок «Штор.ка» осуществляет пошив штор. Дизайнеры создают уникальный дизайн штор для каждого клиента с последующей установкой. «Штор.ка» приятно удивит  безграничным выбором штор и карнизов на самый взыскательный вкус», - говорит генеральный директор компании Марина Обризан.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2120 | Добавил: b2blogger | Теги: шторы, Магазин штор, ателье по пошиву штор, дизайн штор, текстиль, пошив штор, жалюзи, ткань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика