Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Март » 3 » Новое решение для защиты от фальшивых банкнот в ритейле - DORS 1000 M3
17:25
Новое решение для защиты от фальшивых банкнот в ритейле - DORS 1000 M3

Компания DORS представляет новую на российском рынке модель прибора для контроля подлинности банкнот – инфракрасный детектор DORS 1000 M3.

Прибор имеет современный стильный дизайн и предлагается в двух цветовых исполнениях корпуса – черном и белом. Благодаря компактным размерам и устойчивой конструкции DORS 1000 M3 удобно устанавливать в кассовых узлах любой конфигурации. Широкая просмотровая зона позволяет проводить визуальный контроль как одной банкноты, так и банкнот, разложенных «веером», обеспечивая быструю и качественную детекцию подлинности. Жидкокристаллический монитор  с широким углом обзора и антибликовым покрытием отображает полный ИК-образ банкноты и гарантирует отсутствие нагрузки на зрение при рассматривании мелких и малоконтрастных изображений

Применение инфракрасных детекторов в розничной торговле в настоящее время является наиболее эффективным методом обезопасить кассиров от приема поддельных банкнот очень высокого качества в условиях высокой скорости обслуживания покупателей.

Доступная цена сделает детектор DORS 1000 M3 привлекательным для широкого круга потенциальных пользователей – от малых предприятий до компаний  с большой филиальной сетью в сфере розничной торговли, аптечного, ресторанного бизнеса, операторов АЗС, страховых, туристических и транспортных компаний.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1560 | Добавил: dors1234 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика