Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » О курсе 1С делятся впечатлениями слушатели Учебного Центра Апрель Софт
15:23
О курсе 1С делятся впечатлениями слушатели Учебного Центра Апрель Софт

Курсы 1С

Что может повлиять на эффективность Вашей работы? Какие есть способы увеличить свою привлекательность на рынке труда? У нас есть ответ  — обучение, обучение и еще раз обучение! "Непрерывность обучения сегодня  - важное условие успешности в любой профессии", - считают преподаватели Учебного Центра 1С:Апрель Софт.

Если Вы хотите в короткие сроки пройти дополнительное обучение по работе с программными продуктами 1С, в этом Вам всегда поможет Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт, который создан для организации массового обучения слушателей в программах, созданных на платформе 1С:Предприятие 8.

Своими впечатлениями о работе Учебного Центра и курсе "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала" поделятся слушатели, которые совсем недавно постигли "гранит науки" 1С в ЦСО 1С:Апрель Софт:

Овчинникова Ольга Владимировна

"Мне необходимо было изучить программу 1С, т.к. я искала работу в области финансов. Я почитала отзывы бухгалтеров, прошедших обучение 1С в Апрель Софт. Мне понравились эти отзывы и я решила позвонить и записаться на курс "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала". Меня пригласили в ближайшую группу и мое обучение началось.. Теперь я точно знаю, что мои ожидания полностью оправдались!

До этого я училась на бухгалтера и определенные знания у меня имелись. Но дело в том, что много лет я не работала в данной сфере. И практики работы в 1С у меня не было, так чтопришлось все изучать "с нуля", в чем мне очень помогли данные курсы 1С. Не скрою, было сначала тяжело. Но теперь думаю, что после обучения 1С шансы найти достойную работу действительно повысились, тем более что я сейчас я хочу работать именно бухгалтером. Знания, которые я получила позволили освежить знание основ ведения бухучета, учитывая тот факт, что в 1С:Бухгалтерии мне этого делать никогда не приходилось. Сейчас я имею реальное представление о практике современного бухгалтерского учета и работе в программе 1С:Бухгалтерия."

Получить информацию по обучающим курсам вы можете на нашем сайте www.aprsoft.ru в разделе Курсы 1С 





Контактные данные автора




Прикрепления: Картинка 1
Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1318 | Добавил: aprsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика