Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Одну из старейших ГЭС России могут переделать под элитную недвижимость
19:58
Одну из старейших ГЭС России могут переделать под элитную недвижимость

Известия подчеркивают - пока окончательного решения о работе ГЭС-1 непринято, в какой момент она может быть прекращена так же не известно. При этом в "Мосэнерго" добавили, что даже после закрытия ГЭС электроснабжение в центральной части столицы не нарушится.

Теперь нет необходимости в лицензировании строительной деятельности, а достаточно вступить в сро строителей и получить для выполнения строительных работ все необходимые разрешения.

Напомним из истории: здание им.Смирнова П.Г. под ГЭС-1 было построено впериод 1896-1897 года с площадью в 1,2 гектара. Само здание ГЭС занимает площадь в 12 000 кв.м. обеспечивая электричеством и теплом Государственную Думу и Кремль.

Компания "Мосэнерго", является крупнейшей в стране территориальной генерирующей компании, в нее входят 15 электростанции. Основной акционер "Мосэнерго" - "Газпром энергохолдинг" и "Департамент имущества Москвы".



Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2642 | Добавил: Info | Теги: ГЭС, энергия, тепло, электростанция, Мосэнерго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика