Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Июнь » 14 » Почему так важна высота письменного стола?
17:36
Почему так важна высота письменного стола?

Письменный стол


Если вы сидите довольно низко или наоборот слишком высоко по отношению к столу, это может иметь реальные последствия для повседневного комфорта, а в долгосрочной перспективе - для всего вашего тела. Действительно, когда плоскость стола находится не на правильном уровне, вы склонны сгибать спину и шею , что может вызвать сокращение мышц и боль. Это относится в том числе, когда вы работаете в сидячем положении, но также и когда вы работаете на стойке стоя.

Точно так же, если стол слишком высок, расположение предплечий побуждает вас положить запястья на край стола, создавая сжатие на этом уровне. Когда он слишком низкий, плечи имеют тенденцию подниматься и сокращаться. Как решение можно приобрести стол письменный с надстройкой который вы сможете настроить под свои предпочтения.

Стоит отметить, что в конечном итоге могут появиться - известные нарушения опорно-двигательного аппарата, которых нужно избежать. Стол, на котором между бедрами и верхом остается слишком много места, также может представлять определенный риск. У вас может возникнуть соблазн оставить ноги скрещенными на долгое время, что заставит тело принять неестественное положение и может помешать правильному кровообращению .

Это все относится к рабочим столам для компаний, фрилансеров, работающих на дому, но это также относится и для детской мебели. Детство и юность действительно в разы более подвержены сколиозу, который может быть вызван неправильной осанкой, когда ребенок сидит за письменным или рабочим столом - неправильно и подолгу.

Даже если за такую мебель приходится переплачивать, рекомендуется не экономить на эргономике, когда речь идет о столах и стульях, в том числе для самых маленьких пользователей.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 576 | Добавил: gena | Теги: письменный стол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика