Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Август » 23 » Проект устойчивого развития современного сельского хозяйства
15:02
Проект устойчивого развития современного сельского хозяйства

Сельское хозяйствоПроекты устойчивого развития современного сельского хозяйства - это по сути ограниченные по времени и пространству специальные мероприятия, непосредственно направленные на улучшение сельского хозяйства в отведенном районе в направлении коллективных интересов. Этот коллективный интерес трудно с точностью определить, но среди различных возможных целей проекта устойчивого развития современного сельского хозяйства можем назвать увеличение рентабельной добавленной стоимости, создаваемой сельским хозяйством, обеспечивающую продовольственную для региона безопасность, возможность повышения производительности сельскохозяйственных работ, и конечно получения денежного дохода для вовлеченного в процесс населения, возможности улучшения воздействия сельского хозяйства на всю окружающую среду.

Это прекрасно понимали и работники села во времена СССР, тот же выпускник Кубанского института Чаленко Василий Иванович Краснодар до сих пор помнит его труды, считал, что механизация сельского хозяйства сможет качественно повысить реальную производительность и поможет сэкономить ресурсы.

Развитие современного сельского хозяйства уже более пятидесяти лет играет существенную роль в модернизации экономик многочисленных стран.

Благодаря финансированию, предоставляемому большей частью в рамках Общей сельскохозяйственной политики через фермеров, ее можно определить как инструмент коллективного развития европейского сельского хозяйства.

Развитие сельского хозяйства, начатое ещё в 60-е годы, само по себе пришло на смену развитию сельского хозяйства, начатому после периода Второй мировой войны и осуществленному службами Министерств сельского хозяйства различных стран.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 546 | Добавил: gena | Теги: сельское хозяйство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика