Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Август » 16 » Производителем детских игрушек был зарегистрирован новый товарный знак под названием «Вежливые дети»
11:10
Производителем детских игрушек был зарегистрирован новый товарный знак под названием «Вежливые дети»

Детские игрушки из дереваПроизводитель из дерева игрушек «Ратникъ» обратился в Роспатент с заявкой о возможной регистрации нового товарного знака для своего товара, под названием «Вежливые дети».

Непосредственно в патентной документации к заявке, производитель игрушек уточняет, что само словосочетание как «Вежливые дети» выполняется специальным старославянским шрифтом, и представлена в виде похожего лезвия меча. Для СМИ сама компания «Ратникъ» не стала комментировать цель получения такого необычного товарного знака.

Не секрет, что в современном мире конкуренции, большинство производителей детских товаров стремятся не только удовлетворить спрос, но и сделать свои товары узнаваемыми.Одним из таких решении становится регистрация товарного знака. Например, многие родители знают где можно купить игрушки bruder для своих чад, заметим, выбор падает на конкретный и известный бренд.

Напомним, что схожей инициативой выступило Министерство обороны РФ в 2014 году, когда запускалась линия брендовой одежды под маркой «Вежливые люди». Так же в 2014 году стартовала продажа коллекции под названием «Все путем».

По данным ассоциации торговли, в России не смотря на экономический спад, продажа детских товаров неуклонно увеличивается.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1560 | Добавил: Alla | Теги: игрушки для детей, торговый знак, бренд, детские товары, товарный знак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика