Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Февраль » 23 » Рекордный год для музея Volvo
22:47
Рекордный год для музея Volvo

Музей Volvo в пригороде Гетерборга АрендалПрошедший 2012 год стал еще одним рекордным годом для музея Volvo: его посетило 75000 человек, что на 12% больше предыдущего показателя. «Мы смогли привлечь еще больше пассажиров круизных лайнеров, заходящих в Гетеборг, а также большое количество туристов из Китая», — говорит директор музея Стен Оке Люнгстам.

   Третий год подряд количество посетителей музея Volvo в пригороде Гетеборга Арендал бьет все прежние рекорды. Стен Оке Люнгстам отмечает значительное повышение интереса к музею как среди сотрудников компаний группы Volvo, так и со стороны обычной публики, желающей узнать больше об истории компании и ее продуктах.

   «У Volvo фантастически богатое наследие. Оно отражает не только жизнь компании, но и важные вехи для автомобильной индустрии и общества в целом», — говорит директор музея.

   По словам г-на Люнгстама, одной из причин столь высокой посещаемости можно считать большое количество круизных лайнеров, причаливающих непосредственно напротив музея.

  «Для туристов поход в музей является органичной частью путешествия. Особенно популярен предлагаемый нами исторический тур», — рассказывает г-н Люнгстам.

   Музей Volvo также сотрудничает с рядом скандинавских туристических агентств, организующих поездки из Китая. В прошлом году музей посетило более 4000 туристов из Поднебесной. Больше всего их привлекает марка Volvo.

   В целях дальнейшего развития музей также вкладывает средства в приобретение новых автомобильных экспонатов, включающих несколько автобусов и новых концепт-каров. А имеющийся в музее симулятор позволяет посетителям почувствовать себя в роли оператора экскаватора.

  



Источник:www.volvotrucks.ru





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2952 | Добавил: medauto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика