Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Август » 10 » Сайт знакомств - новичок
13:34
Сайт знакомств - новичок

Сайт знакомств - новичок

Среди сайтов знакомств продолжают появляться новые. Один из них - сайт знакомств Полюбили.ру. Очень приятный сайт. Почему он приятен?

Первое: он написан на эксклюзивном движке, не повторяет функционалом аналогичные сайты.

Второе: профайлы пользователей и фотоальбомы открыты гостям без авторизации. Более того: гость даже может написать владельцу профайла личное сообщение - такого функционала вообще ни у кого нет!

Третье: на сайте совсем нет рекламы и баннеров, даже текстовых рекламных блоков нет.

Сайт исполнен в классическом, даже ностальгическом дизайне. Это действительно сайт (не блог, не социальная сеть) и действительно знакомств (не общения, не развлечений). Данный сайт знакомств не представляет излишних фич: на нём нет сопряжения с социальными сетями, форума, дневников, группового чата, игр и прочего. Но есть индивидуальный чат: если оба собеседника онлайн то они переходят в чат, а не в переписку. К слову в чате и в переписке особенные смайлики - это надо видеть! Можно даже переписываться без слов, одними смайликами ;) Если же тот, кому я пишу в оффлайне, то я попадаю в режим личных сообщений. Такого на других сайтах нет! Те кто онлайн в зелёной рамочке, а те кто оффлайн - в красной. Очень удобное, понятное, удачное и уникальное решение!

На сайте очень удобный поиск (для блондинок есть дублирующая ссылка на поиск - называется знакомства). Можно вести поиск сразу в нескольких городах (например мой и 2 соседних, или мой и мой родной) - такого у других нет. Ещё уникальный функционал поиска: вместо кнопки "найти" есть две кнопки "Я мужчина, найти женщину" и "Я женщина, найти мужчину"; это сокращает процесс заполнения поисковой формы на один шаг.

В заключение стоит отметить:

- быстрое и удобное создание анкеты;

- полезные советы и FAQ для гостей и пользователей;

- функция "Радар" позволяет узнать, что наблюдаемый участник зашёл на сайт;

- полный контроль за перепиской позволяет отслеживать тех, кто прочёл моё сообщение, но не ответил мне: это значит, что мне нужно написать ещё одно сообщение, более убедительное, которое повысит шанс на ответ;

- максимальная безопасность: SSL шифрование, защита по куку, защита по IP, запрет отсылки забытого пароля, автоблокировка анкеты при взломе и многие другие функции аналогичные тем, которые есть только в платёжных системах и интернет-банках;

- уникальная многоуровневая система защиты от спамеров и хамов, она родилась благодаря десятилетнему опыту команды создателей сайта;

- возможность "удалить навсегда" анкеты из результатов поиска и с главной страницы: это единственный сайт, который покажет на главной и в поиске только новые анкеты. Старые же будут в "избранным" или в "корзине". Насчёт новых надо определиться, в какую папку их отправить.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3896 | Добавил: Info | Теги: сайт знакомств, знакомства, love | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика