Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Сеть туроператоров «Альфа» – партнер конкурса «Миссис-Екатеринбург 2014»
15:32
Сеть туроператоров «Альфа» – партнер конкурса «Миссис-Екатеринбург 2014»

4 ноября в Екатеринбурге завершился десятый конкурс красоты для мам «Миссис Екатеринбург 2014», проходящий при поддержке администрации города. В нём приняли участие 39 женщин – бухгалтеры, повара, юристы, учителя, психологи, театральные критики. Сначала мамы города участвовали в выходе с детьми, затем в конкурсе, платья для которого сшили самостоятельно. Женщины устроили настоящий карнавал, кружились в вальсе, садились на шпагат и даже маршировали. Все они выступали с творческими номерами, говорили о самом важном в их жизни.

В итоге главной мамой города – победительницей конкурса – стала Яна Сапон, мама двух прекрасных маленьких дочек, директор фирмы, занимающейся грузоперевозками. Сеть туроператоров «Альфа» вручила Яне главный приз конкурса – сертификат на семейный отдых в Таиланде.

Сеть туроператоров Альфа, выступая в поддержку семейных ценностей, уже не первый год дарит главный приз победительнице замечательного конкурса красоты для мам «Миссис - Екатеринбург». В прошлом году победительница – Светлана Сабанцева – получила сертификат на семейный отдых в Испании, где она отдохнула с супругом и тремя детьми.

Компания «Альфа» от всей души поздравляет победительницу, желает ей и её семье любви, счастья, здоровья, благополучия и отличного отдыха.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1439 | Добавил: miralfa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика