Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Сеть туроператоров "Альфа" (Волгоград) выступила генеральным партнером 5 летнего юбилея ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ
05:25
Сеть туроператоров "Альфа" (Волгоград) выступила генеральным партнером 5 летнего юбилея ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ
21 сентября ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ" с размахом отметил свой первый юбилей - 5 лет!

Торжество проходило на открытой площадке у торгово-развлекательного комплекса. Развлечения были на любой детский вкус: это и радиоуправляемые гонки, и прыжки на батуте, и даже культовая игра Angry Birds Live, то есть по-настоящему! Бедным плюшевым свинкам досталось по полной программе!

А вечером началась грандиозная концертная программа для взрослых. Перед зрителями выступили молодые, но за последние время ставшие очень известными волгоградские исполнители - Константин Григ, группы "Царство Снов", "Глобальное Потепление", "N.Rain", Zая Chinzano и многие другие. Бурные аплодисменты, которыми активно награждали талантливых земляков, свидетельствуют об их успехе и нарастающей популярности в нашем городе! В перерывах между выступлениями проходил розыгрыш призов по акции «Хорошей дороги в Европу». Счастливыми обладателями главных призов от Сети туроператоров "Альфа" стали: Евгений Выборов, Регина Манвелова и Евгений Денегин выиграли путешествия в Италию!Поздравляем победителей и желаем красочных впечатлений от предстоящего путешествия.

Долгожданными гостями вечера стали питерская группа I.O.W.A. и очаровательная, талантливая певица НЮША, вместе с которыми танцевала и пела вся площадь перед ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ".

Мероприятие завершилось праздничным фейерверком перед ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ" в честь юбилейного Дня рождения!









Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2511 | Добавил: miralfa | Теги: отдых в апартаментах, сеть туроператоров Альфа, отдых на канарах с Альфой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика