Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Март » 8 » Skype стал показывать рекламу
16:53
Skype стал показывать рекламу

 Рекламные показы ориентированны в первую очередь, для пользователей Германии, США, Великобритании. И будет показываться на главной странице сервиса под OC Windows. Как сообщается в блоге разработчиков, реклама стартовала с 7 марта 2011 года.

 Самыми первыми рекламодателями в Skype выступили компании Groupon, Visa, Nokia, Universal Pictures. Как заверяют сами разработчики, показ рекламы ни как не отразится в общей работе сервиса. И не будут мешать в использовании программы.

 Представители Skype отмечают, что показ рекламы поможет привлечь дополнительные средства на разработку новых сервисных услуг. При этом стоит отметить, что эксперты полагают - за рекламой пойдет размещение IPO. Хотя руководитель по маркетингу Skype Энди Симс - это сообщение не прокомментировал.

 Напомним на сегодняшний день, Skype является самым крупным сервисом по IP телефонии, им пользуются порядка 140 миллионов. Ранее (летом 2010 года) сообщалось, что за Skype компания Cisco, готова была заплатить порядка 5 миллиардов долларов.




Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3066 | Добавил: Info | Теги: Skype | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика