Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Стартапы для будущего бизнеса
19:20
Стартапы для будущего бизнеса

Стартапы будущегоС каждым годом высокие технологии входят в обыденную часть жизни активного человека, это не только различные гаджеты с замысловатыми программными продуктами, но и 3D-технологии, а ко всему прочему постепенно начинает появляться VR-технология.

Технология виртуальной реальности не нова, она уже применима в играх, а в некоторых странах постепенно внедряется в медицину. Тем, удивительно, что она может быть применена для офисных сотрудников большинства компании. Примеру, компания из сферы IT нанимает сотрудников удаленно, и они могут физически находиться в разных уголках Земли и работать при этом у себя дома. Но оснастивший специальными сенсорами он будет доступен, как если бы находился прямо сейчас в офисе. Данные датчики, показывают наблюдателю (в этом случае "боссу"), что делает его удаленный сотрудник и вообще, чем он занят.

Правда при всей своей заманчивости, это не значит, что получится полностью отказаться от аренды или покупки офиса для компании, и не получится отказаться от офисной техники и мебели, и необходимо обязательно купить офисный шкаф для документов или канцелярских принадлежностей. Кроме того, специалисты обращают внимание на следующее, в офисной обстановке человек быстро окунается в рабочий процесс, чем в домашних условиях. Здесь важно и живое общение между коллегами, чем удаленное в чате.

Тем не менее, бизнес уже сейчас обращает на удобство современных технологии и подстраивает свои бизнес процессы под новые реалии. Правда не отказываясь на совсем от привычных офисов со всеми его возможностями и удобствами.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2190 | Добавил: Alla | Теги: офисная техника, офисная мебель, офис, современные технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика