Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Стоит ли инвестировать в недвижимость в Мексике во время кризиса?
11:11
Стоит ли инвестировать в недвижимость в Мексике во время кризиса?

✓ Разумно ли инвестировать в Мексику во время кризиса?

Может показаться странным тратить большие суммы на инвестиции в недвижимость в период кризиса.

Недвижимость в МексикеПокупка недвижимости всегда была прибыльным делом. Хотя некоторые беспокоятся о том, что может произойти с их экономическим положением во время кризиса, правда в том, что нет более безопасного места для денег, чем земля, даже, как это ни парадоксально, шансы на прибыль могут увеличиться.

Для многих специалистов это хорошее время для тех, кто занимается инвестиционным бизнесом или просто ищет новый дом. Одной из причин такой ситуации является ситуация на национальном и международном рынке, сейчас люди стали более осторожными в вопросах инвестиций, поэтому уменьшилась покупка недвижимости и, соответственно, снизились цены на некоторые из них.

Вы также должны иметь в виду, что это долгосрочная инвестиция на срок от двух до пяти лет и не является ликвидной, согласно Coldwell Banker México.

Ниже мы расскажем о пунктах, которым необходимо следовать, чтобы инвестировать в недвижимость:

✓ Определите сумму денег, которую вы хотите инвестировать.

В большинстве случаев будущая прибыль обычно больше, чем текущая сумма, иными словами, чем дольше длится вложение, тем выше возврат на вложение.

✓ Выбирайте недвижимость с приростом капитала.

Это будет зависеть от проекта недвижимости, местоположения собственности или земли, характеристик района, типа дорог, торговых центров, школ и т. д.

Чем лучше расположена ваша недвижимость, тем быстрее и дороже вы ее снимете, то же самое касается и инфраструктуры резиденции, тем больше преимуществ вы принесете своим арендаторам, тем больше они захотят арендовать вашу квартиру.

- Убедитесь, что недвижимость зарегистрирована в Государственном реестре собственности, что вы знаете свою налоговую ситуацию, или может быть назначен, является юридически конвертируемым объектом, не сертифицирован, выявляет скрытые дефекты собственности и что площадь известна.

✓ Рассмотрите риски и выгоды.

Инвестиции в аренду имеют ряд преимуществ: создание долгосрочного наследия, получение дополнительного дохода, проживание в собственности в старости, завещание ее близким и т. д.

✓ Преимущества

• Первая из них — это возможность обеспечить доход на будущее и, таким образом, дополнить свою пенсию. В то время, когда общепризнано, что сегодняшние активы будут получать меньший доход после выхода на пенсию, интересна перспектива сохранения своей покупательной способности благодаря доходу от аренды.

- Такой подход инвестирования подойдёт как в Мексике, так и в России. Сдать однокомнатную квартиру в Солнечногорске собственники решаются, с целью получения пассивного дохода, тоже самое, можно сделать и находясь в Мексике.

• К этому добавляется возможность проживания в собственности в старости. Прежде чем жить в нем, инвестор сдает недвижимость в аренду. Тем не менее, чтобы вложение было интересным, необходимо обеспечить погашение ипотеки до окончания срока трудовой деятельности.

• Жилье также может быть выделено родственникам (по потомкам или по восходящей линии), чтобы они могли быть размещены должным образом и с привлекательной арендной платой. Инвестиции в аренду также становятся возможностью для близких получать доход от аренды.

• В то время как трудно взять кредит для финансирования покупки других финансовых вложений, недвижимость имеет большое преимущество, заключающееся в том, что ее можно финансировать за счет кредита. Благодаря ренте, которую он получает, инвестор может затем погасить часть ипотеки. В конце этого займа он становится держателем наследия, тогда как его первоначальные инвестиции иногда были очень низкими.

• Инвестирование в недвижимость также снижает налоги, подлежащие уплате с помощью различных механизмов. Обратите внимание, что при определенных налоговых режимах проценты по кредиту, связанные с приобретением, ремонтом, строительством или улучшением имущества, вычитаются из ваших налогов. Возврат капитала никогда не подлежит вычету. Не забудьте принять это во внимание, когда вы устанавливаете свой план финансирования собственности.

✓ Риски

Риски инвестиций в аренду должны быть хорошо продуманы. Действительно, вся описанная схема основана на идее, что инвестору удается сдавать недвижимость в аренду и, следовательно, получать доход от аренды.

Другой серьезный риск заключается в том, что имущество сдается в аренду, но по недостаточной арендной плате, что не позволяет инвестору сделать свои инвестиции прибыльными, или что ремонтные работы, которые необходимо выполнить, очень тяжелы.

✓ Найдите идеальную недвижимость

Конечно, первым фактором всегда будет цена, независимо от типа недвижимости, дома, квартиры, земельного участка или даже коммерческого помещения.

Мнение эксперта по недвижимости всегда является важной поддержкой, особенно когда вы начинающий инвестор, вы можете позволить относительно низкой цене повлиять на себя, но это не обязательно представляет собой хорошую возможность с точки зрения прибыли.

Очевидно, что идеальный тип недвижимости зависит от каждого инвестора и его бюджета, обычно всегда будет проект для каждого типа перспективы. Точно так же было бы трудно определить идеальную цену для перепродажи (при первой покупке), поскольку недвижимость с более низкой стоимостью может быть продана быстрее, а более дорогая недвижимость может принести гораздо большую прибыль.

Другими важными факторами являются качество материалов, используемых при строительстве, эстетика, внутреннее распределение, правовой режим и, в случае многоквартирных домов, проверка наличия в них удобств и/или удобств, таких как лифт, бассейн, наблюдение.

Что касается лучших городов для инвестиций, это зависит от ваших вкусов и выбора. Для аренды на время отпуска выделяются Плайя-дель-Кармен и Тулум, предлагающие определенные преимущества.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 353 | Добавил: Alla | Теги: Инвестиции в недвижимость Мексики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика