Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Июль » 21 » Выбор лучшего сисадмина
22:41
Выбор лучшего сисадмина

 Компания «Айдеко» в июле 2011 проводит Всероссийский конкурс на звание «Системного администратора года». Данное мероприятие проводится уже в четвертый раз. В этом году организаторы обещают розыгрыш призов среди участников конкурса, главным призом станет круизное путешествие на двоих - океанском лайнере «Liberty of Seas». 

 В начале июля стартовал 4 ежегодный конкурс «Системный администратор 2011». 

 Кандидатам на звание лучшего знатока сетей предлагается оценить свой уровень знаний с помощью тестирования и получить электронный сертификат. Участникам конкурса предстоит побороться за главный приз — недельный морской сисадминский круиз. Лучший из лучших должен проявить не только профессиональные знания, но и умение решать логические и математические задачи, смекалку и способность устранять проблемы в сети удаленно. 

Конкурс 2011 года состоит из двух частей:

 Первая часть – это Тест. Тестирование позволяет определить свой уровень знаний и получить эелектронный именной сертификат. Участники с уровнем "Гуру" получат печатную версию документа после окончания конкурса. 

 Вторая часть – это Квест. Каждый участник получает свой набор задач и вопросов. Победит сильнейший – тот, кто наберет больше всего баллов. 

Список призов:

- лучшему участнику Квеста (главный приз) – круиз на двоих на океанском лайнере Liberty of Seas;
- трем лучшим участникам Квеста – подписка на журнал "Системный администратор" + интернет-шлюз Ideco ICS на 50 пользователей;
- планшет iPad 2 разыгрывается каждую неделю среди участников теста, получивших статусы Профи и Гуру;
- 50 памятных футболок "Системный администратор 2011" достанутся участникам Квеста, набравшим наибольшее количество баллов;
- печатный сертификат получат все участники Теста со статусом Гуру;
- онлайн-сертификат получают все, прошедшие тест и получившие статус "Начинающий админ" и выше.

 Подведение итогов конкурса состоится в День Системного администратора – 29 июля. 
Конкурс проводится компанией «Айдеко».

Партнеры конкурса:

- цитатник Рунета Bash.
- журнал «Системный Администратор»
- порталом Linux.
- интернет-фильтр SkyDNS.
- админский ресурс Pinguem. 

История конкурса
 Ежегодный конкурс для системных администраторов был учрежден в 2008 году. Его цель – найти и наградить призами лучшего системного администратора страны. Итоги конкурса всегда подводятся в последнюю пятницу июля – в День Системного Администратора. 

 В 2009 году конкурс стал более масштабным и привлек русскоязычных участников не только из России и стран СНГ, но и со всего мира. В 2009 году появился сертификат «Настоящего системного администратора». Им награждены все участники, успешно прошедшие тест. 

 В 2010 году количество участников конкурса превысило 50 000 человек и мы впервые обвалили сервер. 

О компании Айдеко

 Компания "Айдеко" - российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности, а также решений для Интернет-провайдеров. Флагманский продукт – "Интернет-шлюз Ideco ICS" базируется на Linux-ядре и объединяет в себе около 25 компонентов и служб, которые позволяют решать практически все задачи управления трафиком в корпоративных и ведомственных сетях. 

 Пользователями Ideco ICS являются около 5000 организаций России и других стран СНГ, в том числе подразделения ГМК "Норильский никель", ОАО "РЖД", ГК "Ростехнологии". Основную долю пользователей Ideco ICS представляют предприятия малого и среднего бизнеса. Применение комплексных решений компании "Айдеко" позволяет заказчикам экономить ИТ-бюджеты и обеспечивать высокие характеристики надежности, защищенности и эффективности сетевых инфраструктур.




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 4252 | Добавил: BuzzMe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика