Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Декабрь » 10 » В библиотеке школы бизнеса МГИМО появилась первая книга
18:13
В библиотеке школы бизнеса МГИМО появилась первая книга

   В учебнике системно и всесторонне рассмотрены новейшие, наиболее эффективные инструменты коммуникаций, без которых сегодня компания не может быть успешной и влиятельной. Доцент МГИМО Людмила  Сальникова – ведущий  специалист в области коммуникаций, лауреат премии Ассоциации коммуникационных агентств  России «За вклад в образовательный процесс в области рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей». 

      По словам Людмилы Сальниковой, которая   является научным руководителем программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе», данный учебник станет базовым для слушателей МВА, а также для тех, кто будет учиться на других программах повышения квалификации в области связей с общественностью в Школе бизнеса.

    Важно отметить, что  МГИМО первым из российских университетов начал выпускать собственные учебные пособия, предназначенные  для слушателей МВА и других программ бизнес-образования. Авторами таких изданий станут ведущие преподаватели Школы бизнеса МГИМО: авторитетные профессора университета, известные эксперты и лидеры  бизнеса, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.
Скоро библиотека Школы бизнеса МГИМО пополниться новыми интересными и актуальными изданиями.

 





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1670 | Добавил: КорУнГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика