Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2022 » Октябрь » 20 » В центре Тулузы цены на старую недвижимость начинают падать
10:18
В центре Тулузы цены на старую недвижимость начинают падать

ToulouseПосле многих лет роста цен, иногда сумасшедшего, стоимость старых квартир в центре Тулузы снизилась или даже снизилась в некоторых районах за последние 12 месяцев. Об этом следует помнить из нового исследования нотариальной палаты Апелляционного суда Тулузы, в котором также подчеркивается, что рынок старых домов не следует этой тенденции.

В целом, тенденция характерна для многих европейских городов, люди начинают освобождать свои квартиры в городах и переселяются в пригороды, часто арендуя дом. Пандемия за эти годы изменила привычный образ жизни, много появилось возможностей работать удаленно. Аналогичное можно видеть и в России, к слову. Сдать квартиру в Щелково через агентство недвижимости и переехать на время в Тверскую область - это выбор многих современных людей.

В Тулузе - 5420 евро, это средняя цена за квадратный метр в районе Сент-Этьен. 5 290 евро за Сен-Жорж и его знаменитое место. 5260 евро за Капитолий. 5160 евро для района Кармес и 5000 евро для Сен-Обен-Дюпюи. По данным Нотариальной палаты Апелляционного суда Тулузы, в которую входят нотариусы Верхней Гаронны, Тарна, Тарна и Гаронны, Арьежа и Ода, это пять самых дорогих районов Тулузы с точки зрения старых квартир.

Многие эксперты, считают, что в самом деле (с учётом инфляции), нет снижения цен, а больше можно говорить о коррекции после многих лет роста.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 352 | Добавил: gena | Теги: Недвижимость в Тулузе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика