Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » В школе бизнеса МГИМО повышает квалификацию самый любимый студентами преподаватель
19:32
В школе бизнеса МГИМО повышает квалификацию самый любимый студентами преподаватель

Этот конкурс инициировала  Школа бизнеса МГИМО совместно с  Ассоциацией Коммуникационных Агентств России (АКАР). Победитель  награждается бесплатным сертификатом на обучение по одной из самых популярных краткосрочных программ повышения квалификации. Всего за месяц специалисты и руководители PR- подразделений российских и зарубежных компаний, собственники бизнеса, представители госструктур получают возможность познакомиться с самыми современными и востребованными  коммуникационными технологиями, получив при этом документ установленного образца.

    Такой документ вместе с другими слушателями получит и победитель конкурса, старший преподаватель МАБИУ Евгения Пасютина. Она призналась, что уже давно вынашивала планы поучиться  на этой программе и теперь  убедилась, что мечты сбываются.

     По словам директора Школы бизнеса Анжелики Мирзоевой, любой желающий пополнить свои знания в области современных  коммуникационных технологий, может выбрать  удобный для себя формат обучения. Тем, кто хочет получить глубокие всесторонние знания и навыки, подойдет  программа МВА  «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе», она проходит по блочно-модульной системе и длится два года.

Желающих овладеть новой для себя профессией пиар-специалиста наверняка заинтересует годичная программа профессиональной переподготовки «Связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями». А профессиональные пиарщики могут повысить свою квалификацию на краткосрочной программе. Анжелика Мирзоева заверила, что для самых ярких и талантливых специалистов в этой сфере будут и впредь организовываться конкурсы, главной наградой которых будет бесплатный сертификат на обучение.

 

Пресс-служба Бизнес школы МГИМО





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1584 | Добавил: КорУнГ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика