Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Июнь » 27 » Выдвигаем предложения в Программу «Народного фронта»
07:57
Выдвигаем предложения в Программу «Народного фронта»

 В рамках мероприятия «Неделя малого бизнеса», проводимая Уральским отделением Сбербанка России, прошел тематический семинар по вопросам взаимоотношений предпринимательского сообщества с контролирующими органами власти.  

 В середине июня в рамках мероприятий «Недели малого бизнеса», проводимой Уральским банком Сбербанка России, состоялся тематический семинар по вопросам взаимодействия предпринимателей с контролирующими органами. В режиме видеоконференции в работе семинара приняли участие отделения Сбербанка России в городах Екатеринбург, Качканар, Ирбит, Первоуральск, Алапаевск, Верхняя Салда и др., всего более 1000 участников. 


 Ведущая семинара Мария Чумак - сопредседатель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», директор консалтинговой компании «Центр сопровождения бизнеса «АутСорСинг» - прочитала доклад на тему: «Актуальные проблемы взаимодействия предпринимателей с контролирующими органами: способы и варианты решения. Методы преодоления барьеров, препятствующих развитию бизнеса». У каждого из участников была возможность получить косультацию Марии Чумак по вопросам применения законодательства, а также рекомендации по избежанию неоднозначностей трактовки положений того или иного закона, связанных с неточностью формулировки.

 Все предложения и рекомендации, прозвучавшие в ходе семинара, могут быть впоследствии включены в программу Общероссийского народного фронта, в который общественная организация «Деловая Россия» вошла одной из первых. Члены «Деловой России» принимают самое активное участие в работе Фронта, в формировании его программы, а также в обсуждении Народного бюджета Свердловской области на 2012-2014 год.




Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 5321 | Добавил: deloros-ural | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика