Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июнь » 19
15:36
Аксессуар для обучения катанию на коньках

Фигурное катаниеSpinner - это небольшой аксессуар, который для многих стал главным предметом, как при обучении катанию, так и при оттачивании мастерства. Спиннер, сделанный из нейлона - имитирует вращение лезвия, позволяя выполнять различные повороты (без краев), а также твизлы и особенно пируэты.

Это полезно для тренировки точного удержания позиции и равновесия (очень помогает при вращениях). Предмет практичный и легкий, он поместится в сумке для коньков. Однако будьте осторожны, нельзя использовать в любом месте: предпочитайте твердые и гладкие полы, такие как плитка.

Собственно купить спиннер для фигурного катания можно и онлайн, заказав доставку на дом. Если в вашем городе имеются секции для катания на коньках, то правильным решением будет одновременно посещать спортивную секцию, где вы сможете не только научится, но и улучшить свое мастерство в фигурном катании.

Есть несколько брендов, но, попробовав спиннер недорогой марки и сравнив его со спиннером более дорого производителя, очень часто рекомендуется как раз недорогой бренд, который может гораздо лучше воспроизводить ощущение лезвия. Также избегайте металлических блесен (квадратных блоков). Используйте спиннер с хорошими кроссовками, потому что поначалу можете часто падать.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 487 | Добавил: gena | Теги: фигурное катание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика