Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2019 » Июнь » 20
13:44
Быстрый способ раскрутить свою группу ВКонтакте

Накрутка ВКЧасто требуется наличие представительства фирмы или описания своего частного дела в социальных сетях. А, так как самой популярной социальной сетью является ВКонтакте, то и потенциал привлечения клиентов высок.

Конечно, здесь не обойтись без первоначальных вложений, но оговоримся они подъемны даже для только что начинающего свое первое дела предпринимателя.

Во-первых, рекомендуется определиться с тематикой публикаций. Например, вы оказываете услуги по ремонту квартиры - логично будет, опубликовать примеры уже выполненных работ, опубликовать информацию об используемых материалах, может быть для читателей будет интересны ваши профессиональные рекомендации.

Во-вторых, возникнет вопрос, а откуда собственно взять первых подписчиков, как раз для этого подойдет накрутка подписчиков в вк - это быстро и безопасно, главное не переборщить, т.е. все должно выглядеть естественно.

В-третьих, не забывайте поддерживать свой аккаунт или группу свежими публикациями, отвечать на комментарии и вопросы.

В-четвертых, данный пункт очень важен как и предыдущие, это касается оформление группы ВК. Т.е. оформить стилистически так, чтобы его запоминали люди, и им хотелось бы возвращаться вновь и вновь.

Постепенно, ваша группа начнет появляться по тем или иным запросам в ТОП поиска ВК, что привлечет новый целевой траффик, а значит новые для вас заказы/покупки.

Социальные сети, громадный канал для донесения той же коммерческой информации, и одновременно это большой канал привлечения потенциальных клиентов в бизнес - по очень низким ценам в сравнении с Я.Директ. В тоже время, данный способ привлечения клиентов потребует системного подхода.

 

 

Видео по теме:


 

 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1670 | Добавил: Alla | Теги: вк, smm, социальная сеть, Вконтакте, SMO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика