Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2024 » Февраль » 7
21:06
День рождения в крепости!

День рождение ребенка в замкеХотите отпраздновать свой день рождения в настоящей крепости или настоящем замке, открывая для себя его истории и легенды? Другой способ отпраздновать особый день, исследуя пространства и открывая самые любопытные аспекты этих уникальных памятников. Среди средневековых дам, отважных рыцарей, спрятанных сокровищ и древних призраков... выберите анимацию, которая подходит вам больше всего! Много разных предложений, которым можно найти, а ещё научиться многому... весело проводя время!

СОКРОВИЩЕ КАТРУЧЧИО КАСТРАКАНИ
Полномасштабная охота с целью обнаружить спрятанные сокровища лидера Лукки Каструччо Кастракани, лорда Сарзанелло. Дети будут следовать подсказкам и решать головоломки, которые приведут их к обнаружению секретного места, в котором на протяжении веков скрывался древний сундук.

ОХОТА НА ЖАБЬЕГО ПРИЗРАКА
У каждой уважающей себя крепости должен быть свой призрак... но куда делся призрак гигантской жабы, всегда хранительницы крепостей Сарзаны? Читая забавные детские стишки и следуя загадочным подсказкам, спрятанным в комнатах крепости, мы найдет секретные ингредиенты для приготовления волшебного зелья, которое наконец заставит его снова появиться!

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ТУРНИР
Бесстрашные и отважные рыцари... эта вечеринка для вас!

Создав рыцарский герб вашего гарнизона, каждый сможет принять участие в средневековом испытании, сталкиваясь друг с другом в испытаниях на храбрость, хитрость и мастерство.

ТАЙНА КРЕПОСТИ
Хотите удивить друзей днем ​​рождения в желтом стиле?

Разделившись на команды, участники возьмут на себя роль настоящих детективов, пытающихся разгадать загадку. Разгадывая загадки и головоломки, дети испытают себя, выискивая улики и стараясь не попасть в ловушки... чтобы обнаружить виновника, мотив и орудие убийства!

Это будет, удивительный способ отметить день рождения ребенка.

ШИКАРНЫЕ РЫЦАРИ И НЕЖНЫЕ ДАМЫ..
Допустим, я была дамой, а ты рыцарем? Каждый уважающий себя рыцарь носит с собой щит и шлем, которые его отличают. Каждая дама ревностно охраняет свою корону, украшенную драгоценными камнями.

Узнав вместе, как проходила жизнь внутри замка, каждый участник соберет щит, шлем или корону, чтобы принять участие в финальной церемонии посвящения, поставленной с настоящим театральным этюдом.





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 71 | Добавил: Alla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика