Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 23
12:53
Думающий контейнер на защите правильного питания

Контейнеры для кухниИзвестно как сложно быть вегетарианцем, ведь всегда стоит остро вопрос о достаточном потреблении белка. Убирая из рациона мясо и продукты произведенные из него, нужно другими продуктами компенсировать необходимое количество белков и микроэлементов.

Одна вегетарианка по имени Мадхури столкнулась с проблемой, с тем, что ей сложно отслеживать нужное количество потребляемого белка без ущерба для здоровья. Она придумала контейнеры с электронным приспособлением, который взвешивает объем положенного продукта, ведет учет по наименованию - сроку годности и остатку. И если количество продукта уменьшается или срок истекает сообщает на мобильный телефон владельца.

Телефон к контейнеру под продукты подключается через Bluetooth и обменивается данными, а специальная программа на смартфоне обрабатывает и выдает конечную информацию хозяину. Кроме того, в программу можно заносить свои рецепты приготовления и она их запоминает, по истечению времени, может напомнить о наличии такого рецепта.

Тем самым питание и продукты находятся всегда под контролем.

 


Видео рекомендация по выбору контейнера для пищи:

 

 

 


Другие публикации:

Кухонный прибор как подарок мужчине.
Сохранить в безопасности квартиру.
Прохождение техосмотра.

 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2449 | Добавил: gena | Теги: контейнера, контейнер для продуктов, питание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика