Главная » 2013 » Ноябрь » 21
10:34
ИБП для офиса и дома

Производитель электроники «CyberPower» после серии выпусков продукции «CP-PFC Adaptive Sinewave LCD» выпустила новую линейку ИБП (источник бесперебойного питания) серии «DL». Новая продукция предназначена для домашнего использования, а так же для небольших организаций. Линейка «DL» включает всего три по функциональности модели, при этом, они различаются только мощностью.

Компания «CyberPower» представляя новую серию продукции – особо подчеркивает, что линейка «DL», это очень компактные устройства, с красивым и продуманным дизайном. Сами устройства имеют ЖК-дисплеи, для вывода информации. Кроме этого производитель предусмотрел и возможность звукового сигнала в случаи внештатной ситуации, примеру, низкий уровень зарядки или произошла перегрузка – прибор обязательно уведомит специальными сигнальными сообщениями.

Блоки бесперебойного питания поделены на три группы по мощности: 450 ВА, 650 ВА, 850 ВА – с возможностью полной защиты одного персонального компьютера вместе с подключенным оборудованием. Все устройства «DL» оснащены аккумуляторами с большим сроком работы, а так же тремя розетками. Актуальные предложения уже представлены в некоторых Интернет магазинах и купить ups можно уже сейчас.

Новинка от «GreenPower» призвана существенно сэкономить затраты на электроэнергию, по данным самого производителя экономия достигает до 75%, что позволит малым фирмам оптимизировать свои затраты. В продаже ИБП предлагаются по ориентировочным ценам до $100.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2802 | Добавил: Alla | Теги: Ups, GreenPower, ИБП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика