Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Май » 28
11:02
Юридическая фирма - синоним успеха

Юридические услугиБогатый опыт юридической фирмы и достигнутые на протяжении многих лет успехи являются синонимом лучших юридических услуг, безопасности и партнерства для ее клиентов. Юридические фирмы в Израиле, часто стараются попасть в престижный рейтинг страны DUNS100.

Среди юристов фирм - самые блестящие юридические умы и высочайшего уровня специалисты данной профессии, постоянно участвуют в юридических разработках и обновлениях законодательства, в силу того, что они принимают активное непосредственное участие во многих законодательных и нормативных делах, которые влияют и формируют лицо израильской правовой системы.

Клиенты фирм пользуются уникальным сочетанием международных стандартов и передового опыта на местном уровне и получают юридические консультации, ориентированные на бизнес, творческую и новаторскую направленность, для достижения своих юридических потребностей и коммерческих целей. Примеру основатель לירום סנדה г-н Хироми Санде, девизом своей работы считает: преданность делу и личное внимание к клиенту. А, творческий подход в работе помогает, найти решение проблем клиентов фирмы.

У фирмы имеются три филиала в Израиле - в городах Тель-Авив, Хайфа и Беэр-Шева, а американские офисы расположены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами и предоставляют юридические услуги израильским клиентам, проживающим за границей.

Кроме того, фирма предоставляет постоянные юридические услуги на общественных началах, а именно, помощь в экономической реабилитации переживших Холокост.





Контактные данные автора


Просмотров: 628 | Добавил: gena | Теги: юридические услуги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика