Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июнь » 7
18:08
Как работает шиномонтажный станок?

ШиномонтажКак следует из названия, шиномонтажный станок - это инструмент для снятия шин. Данное оборудование содержит удерживающую систему, предназначенную для блокировки обода, содержащего шину, в дальнейшем подлежащую снятию, так что человек, производящий необходимую замену может заниматься работой, не беспокоясь что колесо начнет вращаться вокруг своей оси. После того, как колесо правильно закреплено, система рычагов, включающая на своем конце головку для разборки/повторной сборки, позволяет отделить шину от обода.

В целом шиномонтажный станок купить можно как в специализированную мастерскую, так и для личного пользования (может быть актуально в удаленной местности).

Участники дорожного движения, желающие сэкономить на замене шин, могут, например, приобрести небольшой ручной шиномонтажный станок, который позволит им самостоятельно заменять шины на ободах своих транспортных средств, будь то велосипед или автомобиль или мотоцикл. Часто данный инструмент можно увидите в гараже у любителей мастерить.

Специалисты по обслуживанию автомобилей могут полагаться на гораздо более законченные профессиональные модели, управляемые различными электрическими механизмами и часто закрепленные к земле, чтобы техника была надежно закреплена в работе.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 724 | Добавил: gena | Теги: шиномонтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика